Источник питания Mean Well, AC/DC UHP-750-24 751.2Вт Т03442213
КОД: 10635110
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: UHP-750-24
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600034422135
Габариты (ДxШxВ): 10 x 23.7 x 4.1 см
Источник питания Mean Well UHP-750-24 Т03442213
Характеристики
Габариты без упаковки237х100х41 мм
Типисточник питания
Max ток31.3 А
Выходное напряжение24 В