Источник питания Mean Well AC/DC RST-10000-48 10080Вт Т02280627
КОД: 10677122
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: RST-10000-48
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600022806275
Габариты (ДxШxВ): 54 x 42.4 x 8.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well RST-10000-48 Т02280627
Характеристики
Габариты без упаковки540x424x83.5 мм
Типисточник питания
Вес нетто23.5 кг
Max ток210 А
Выходное напряжение48 В