Точечный светильник KANLUX EVIT CT-DTO50-AL 18561
КОД: 10046646
Производитель: KANLUX
Артикул производителя: EVIT CT-DTO50-AL
Вес: 0.105 кг
Габариты (ДxШxВ): 4 x 8.5 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки85х85х40 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника50 Вт
ЦокольGX5.3
Тип лампыгалогенная/светодиодная
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаалюминиевый сплав
Материал плафонанет
Цвет плафонанет
Цвет корпусаалюминий
Тип креплениявстраиваемый
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания12В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника82 мм