Автоматический дифференциальный выключатель EKF 1п 6А 30мА АВДТ-63М DA63M-6-30 5289561
КОД: 10009475
Производитель: Ekf
Артикул производителя: АВДТ-63М DA63M-6-30
Вес: 0.129 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.8 x 7.3 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический дифференциальный выключатель EKF АВДТ-63М DA63M-6-30 5289561
Характеристики
Высота80 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Вес нетто0.13 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток6 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей1
Глубина73 мм
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА