Стеклянный точечный светильник KANLUX MORTA CT-DSL50-B 18510
КОД: 1677411
Производитель: KANLUX
Артикул производителя: MORTA CT-DSL50-B
Вес: 0.21 кг
Штрихкод: 5905339185105
Габариты (ДxШxВ): 3.5 x 11 x 11 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки110х110х35 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Вес нетто0.21 кг
Мощность светильника50 Вт
ЦокольGX5.3
Тип лампыгалогенная/светодиодная
Цветностьне применимо
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусастекло
Материал плафонанет
КоллекцияMORTA
Цвет плафонанет
Цвет корпусачерный/хром
Цветовая температуране применимо К
Тип креплениявстраиваемый
Световой потокне применимо Лм
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания12В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Ширина врезного отверстия70 мм