Точечный встраиваемый светильник Lumin'arte 18Вт, 4000K Дневной свет , 1350лм, Эффект звёздного неба SN02-DLL18W
КОД: 1363816
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: SN02-DLL18W
Вес: 0.45 кг
Штрихкод: 4260529297459
Габариты (ДxШxВ): 25 x 10 x 25 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Точечный светильник Lumin'arte SN02-DLL18W
Характеристики
Габариты без упаковки31x170x170 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.35 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаметалл/пластик
Материал плафонапластик
КоллекцияSN-DLL
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениянакладной
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника170 мм
Ширина врезного отверстия60 мм