Точечный светильник KANLUX DALLA CT-DTL50-W 22431
КОД: 1509504
Производитель: KANLUX
Артикул производителя: DALLA CT-DTL50-W
Вес: 0.118 кг
Габариты (ДxШxВ): 4 x 10 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки100х100х40 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника50 Вт
Цвет плафонанет
Цвет корпусабелый
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания12В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт