Точечный светильник KANLUX SEIDY CT-DTO50-AL 18280
КОД: 1371347
Производитель: KANLUX
Артикул производителя: SEIDY CT-DTO50-AL
Вес: 0.133 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.5 x 11.5 x 10.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки115х105х45 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника50 Вт
ЦокольGX5.3
Тип лампыгалогенная/светодиодная
Цветностьне применимо
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаалюминиевый сплав
Материал плафонанет
КоллекцияSEIDY
Цвет плафонанет
Цвет корпусаалюминий
Цветовая температуране применимо К
Тип креплениявстраиваемый
Световой потокне применимо Лм
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания12В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника92 мм