Источник питания Mean Well AC/DC NDR-120-24 120Вт Т02241003
КОД: 10787682
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: NDR-120-24
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600022410038
Габариты (ДxШxВ): 4 x 12.5 x 10.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well NDR-120-24 Т02241003
Характеристики
Габариты без упаковки40x125.2x113.5 мм
Типисточник питания
Вес нетто0.6 кг
Max ток5 А
Мощность (кВт)0.12
Выходное напряжение24 В