Источник питания Mean Well AC/DC ERP-350-24 Т02225183
КОД: 10054111
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: ERP-350-24
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600022251822
Габариты (ДxШxВ): 13 x 22 x 4.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well ERP-350-24 Т02225183
Характеристики
Габариты без упаковки220.4х30х48 мм
Типисточник питания
Вес нетто1.15 кг
Max ток1 А
Мощность (кВт)0.35
Выходное напряжение24 В