Точечный светильник Lumin'arte ALUM04GD-DL50GU5.3
КОД: 1004471
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: ALUM04GD-DL50GU5.3
Вес: 0.051 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.5 x 9.8 x 9.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гарантия производителя
Характеристики
Вес, кг0.04
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Лампа в комплектенет
Габариты, мм18x95x95
Материал плафона/арматурыметалл
Цвет плафона/арматурызолотой
СерияALUM04
Тип колбыMR16
Параметры упаковки *
Единица товараШтука
Вес, кг0,05
Длина, мм35
Ширина, мм98
Высота, мм98
Произведено
  • Китай — родина бренда
  • Китай — страна производства*
Указанная информация не является публичной офертой.
Характеристики
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Вес нетто0.04 кг
Мощность светильника50 Вт
ЦокольGU5.3
Тип лампысветодиодная
Цветностьне применимо
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаметалл
Материал плафонанет
КоллекцияAlum
Цвет плафонанет
Цвет корпусазолото/хром
Цветовая температуране применимо К
Тип креплениявстраиваемый
Световой потокне применимо Лм
Тип колбыMR16
Проводбез провода
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника95 мм
Ширина врезного отверстия60 мм