Lumin'arte Точечный светильник ALUM03WH-DL50GU5.3
КОД: 1011499
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: ALUM03WH-DL50GU5.3
Вес: 0.056 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.5 x 10.4 x 10.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гарантия производителя
Защита от пыли и влагиIP20
Стильдекоративный
Лампа в комплектенет
Габариты, мм18x95x95
Цвет плафона/арматурыбелый
Мощность светильника, Вт50
Тип колбыMR16
Параметры упаковки *
Единица товараШтука
Вес, кг0,05
Длина, мм100
Ширина, мм100
Высота, мм50
Произведено
  • Китай — родина бренда
  • Китай — страна производства*
Указанная информация не является публичной офертой.
Характеристики
Лампа в комплектенет
Мощность светильника50 Вт
Защита от пыли и влагиIP20
Стильдекоративный
Цвет плафонанет
Цвет корпусабелый/хром
Проводбез провода
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника95 мм
Ширина врезного отверстия60 мм