Заземление переносное для распределительных устройств ПЗРУ-1Э сечение 25мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z107-25
КОД: 7930216
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z107-25
Вес: 2.2 кг
Габариты (ДxШxВ): 30 x 24 x 14 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 719.63
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ПЗРУ-1Э выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм.
Материал
Максимальный ток короткого замыкания3.6 кА
Сечение провода со стороны фазы25 кв.мм
Длина заземляющего провода2000 мм