Заземление переносное для распределительных устройств ЗПП-15Э-3 сечение 16мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z143-3-16
КОД: 7929625
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z143-3-16
Вес: 4.3 кг
Габариты (ДxШxВ): 130 x 60 x 25 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 045.04
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ЗПП-15Э-3 выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм.
Материал
Максимальный ток короткого замыкания2.3 кА
Сечение провода со стороны фазы16 кв.мм
Длина заземляющего провода2500 мм