Заземление переносное для распределительных устройств ПЗРУ-2М сечение 35мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ELP-ZAP230-35
КОД: 7929750
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ELP-ZAP230-35
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 5 131.04
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заземление состоит из фазных пластин втычного типа (рабочая часть), заземляющего провода, струбцины для заземления и рукоятки и предназначенo для защиты работающих на отключенных токоведущих частях электроустановок с номинальным напряжением до 1,0 кВ от ошибочно поданного или наведенного напряжения при отсутствии стационарных заземлений. В стандартном исполнении поставляется с проводом сечением 16мм. По заказу может поставляться с сечением провода 25мм, 35мм, 50мм , 70мм , 95мм.
Материал
Максимальный ток короткого замыкания5.1 кА
Сечение провода со стороны фазы35 кв.мм
Длина заземляющего провода2000 мм