Заземление переносное для распределительных устройств ЗПП-15Э сечение 25мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z143-25
КОД: 7929617
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z143-25
Вес: 2.62 кг
Габариты (ДxШxВ): 53 x 30 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 141.96
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Допустимый диапазон рабочих температур от -45°C до +40°C.
Относительная влажность воздуха до 80% при температуре +20°C.
ЗПП-15Э выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм.
Материал
Максимальный ток короткого замыкания3.6 кА
Сечение провода со стороны фазы25 кв.мм
Длина заземляющего провода2500 мм