Заземление переносное для распределительных устройств ПЗРУ-2Э сечение 16мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z114-16
КОД: 7929747
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z114-16
Вес: 1.196 кг
Габариты (ДxШxВ): 40 x 30 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ПЗРУ-2Э выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Исполнение3-полюсное
Количество полюсов3
Материал
Максимальный ток короткого замыкания2.3 кА
Сечение провода со стороны фазы16 кв.мм
Длина заземляющего провода2000 мм