Заземление переносное для распределительных устройств ПЗРУ-1М сечение 16мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД EP-Z229-16
КОД: 7929457
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: EP-Z229-16
Вес: 1.8 кг
Габариты (ДxШxВ): 35 x 25 x 25 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 255.53
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заземлениe переноснoе предназначенo для защиты работающих на отключенных токоведущих частях электроустановок с номинальным напряжением до 1,0 кВ от ошибочно поданного или наведенного напряжения при отсутствии стационарных заземлений. В стандартном исполнении поставляется с проводом сечением 16мм. По заказу может поставляться с сечением провода 25мм , 35мм, 50мм, 70мм, 95мм.
Материал
Максимальный ток короткого замыкания2.3 кА
Сечение провода со стороны фазы16 кв.мм
Длина заземляющего провода2000 мм