Заземление переносное для распределительных устройств ПЗРУ-1М сечение 25мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД EP-Z229-25
КОД: 7929702
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: EP-Z229-25
Вес: 2.054 кг
Габариты (ДxШxВ): 42 x 30 x 15 см
Заземлениe переноснoе предназначенo для защиты работающих на отключенных токоведущих частях электроустановок с номинальным напряжением до 1,0 кВ от ошибочно поданного или наведенного напряжения при отсутствии стационарных заземлений. В стандартном исполнении поставляется с проводом сечением 16мм. По заказу может поставляться с сечением провода 25мм , 35мм, 50мм, 70мм, 95мм.
Материал
Максимальный ток короткого замыкания3.6 кА
Сечение провода со стороны фазы25 кв.мм
Длина заземляющего провода2000 мм