Заземление переносное для распределительных устройств ПЗРУ-2Э сечение 25мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z114-25
КОД: 7929766
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z114-25
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 4 120.94
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ПЗРУ-2Э выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм.
Материал
Максимальный ток короткого замыкания3.6 кА
Сечение провода со стороны фазы25 кв.мм
Длина заземляющего провода2000 мм