Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 25А 30мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-4-025-030
КОД: 759263
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: MDV15-4-025-030
Вес: 0.288 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 7.5 x 8 см
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки75 мм
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В