Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 50А 100мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-2-050-100
КОД: 7200513
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: MDV15-2-050-100
Вес: 0.1828 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение230 В