Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 16А 30мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-4-016-030
КОД: 759262
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: MDV15-4-016-030
Вес: 0.18 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 8 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 1 338.47
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки75 мм
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение400 В