Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 50А 300мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-4-050-300
КОД: 7200524
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: MDV15-4-050-300
Вес: 0.3 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 9 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 1 240.95
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение400 В