Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 40А 100мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-4-040-100
КОД: 7200521
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: MDV15-4-040-100
Вес: 0.2945 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 8 см
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В