Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 32А 100мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-4-032-100
КОД: 7200519
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: MDV15-4-032-100
Вес: 0.29 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 1 240.77
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение400 В