Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 25А 300мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-4-025-300
КОД: 7200518
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: MDV15-4-025-300
Вес: 0.2928 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8.2 x 7.8 см
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В