Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 35х18х500 CML3518P0500 FT OBO 1104558
КОД:
7010500
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1104558
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 788.14
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 35 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 18 мм |
| Номер цвета RAL |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина материала | 1.25 мм |
| С зубьями | Нет |
| Вид/марка материала |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 17 мм |
| Сопротивление на изгиб | .406 cm4 |
| Сопротивление на кручение | 1.807 cm4 |
| Ширина отверстия |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
632.35 руб
Под заказ
Просмотренные товары
12 371.52 руб
Под заказ
1 227.00 руб
Под заказ
698.00 руб
Под заказ
54 059.04 руб
Нет в наличии
4 241.44 руб
Склад
2 623.04 руб
Склад
11 990.00 руб
Под заказ
11 327.40 руб
Нет в наличии
50 960.00 руб
Под заказ
2 202.00 руб
Нет в наличии
14 207.00 руб
Нет в наличии
4 076.00 руб
Под заказ
975.00 руб
Под заказ
33 797.00 руб
Под заказ