Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 41х21х400 MS4121P0400FS OBO 1122953
КОД:
7010514
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1122953
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 489.85
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 41мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 21мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 2мм |
| С зубьями | Да |
| Длина | 400мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированый с задней стороны |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 22мм |
| Сопротивление на изгиб | .952339cm4 |
| Сопротивление на кручение | 4.5113cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
632.35 руб
Под заказ
Просмотренные товары
696.00 руб
Под заказ
2 840.32 руб
Нет в наличии
13 964.16 руб
Нет в наличии
1 710.00 руб
Под заказ
74 702.38 руб
Нет в наличии
3 599.00 руб
Под заказ
3 140.00 руб
Под заказ
266.00 руб
Под заказ
3 925.00 руб
Нет в наличии
2 814.00 руб
Под заказ
46 027.00 руб
Нет в наличии
7 871.36 руб
Нет в наличии
660.00 руб
Под заказ