Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 3000х82х41 MS 41 D L3M 2V2A (дл.3м) OBO 1122682
КОД:
7011639
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1122682
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 70 976.16
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 41мм |
| Исполнение | Двухместный профиль |
| Высота | 82мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Другой |
| Толщина материала | 2мм |
| С зубьями | Да |
| Длина | 3000мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированная перемычка |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 22мм |
| Сопротивление на изгиб | 30.6909cm4 |
| Сопротивление на кручение | 15.1124cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Просмотренные товары
3 131.00 руб
Под заказ
2 240.64 руб
Нет в наличии
25 712.01 руб
Нет в наличии
4 395.34 руб
Под заказ
5 933.64 руб
Под заказ
9 494.26 руб
Под заказ
2 414.71 руб
Под заказ
3 090.00 руб
Нет в наличии
7 588.00 руб
Нет в наличии
3 090.00 руб
Нет в наличии
321.00 руб
Под заказ