Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 600х41х41MS 41 L600 V4A OBO 1123039
КОД:
7011649
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1123039
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 849.87
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 41мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 41мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Другой |
| Толщина материала | 2.5мм |
| С зубьями | Да |
| Длина | 600мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированый с задней стороны |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 22мм |
| Сопротивление на изгиб | 6.05302cm4 |
| Сопротивление на кручение | 9.01392cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
5 214.99 руб
Под заказ
6 482.32 руб
Под заказ
5 444.68 руб
Под заказ
8 915.34 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 210.72 руб
Под заказ
325.74 руб
Под заказ
839.00 руб
Под заказ
1 710.24 руб
Нет в наличии
375.76 руб
Под заказ
4 882.08 руб
Нет в наличии
905.00 руб
Под заказ
1 599.00 руб
Под заказ
17 910.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Нет в наличии
2 346.00 руб
Нет в наличии
1 175.00 руб
Склад