Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 800х30х15 C30 L 800 FT OBO 1109847
КОД:
7011471
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1109847
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 115.68
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 30мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 15мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 800мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированый с задней стороны |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 16мм |
| Сопротивление на изгиб | .2392cm4 |
| Сопротивление на кручение | 1.2156cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
1 331.14 руб
Под заказ
1 641.91 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 633.00 руб
Под заказ
192.00 руб
Под заказ
3 419.36 руб
Склад
1 665.00 руб
Нет в наличии
2 010.40 руб
Нет в наличии
6 443.21 руб
Нет в наличии
98.00 руб
Под заказ
490.00 руб
Под заказ
1 919.00 руб
Под заказ
83 997.00 руб
Нет в наличии
2 202.00 руб
Нет в наличии
122 889.00 руб
Под заказ
3 035.00 руб
Склад
548.00 руб
Под заказ