Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 2000х50х30 CPS 5 L2M V4A (дл.2м) OBO 1121465
КОД:
7011634
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1121465
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 18 922.68
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 50мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 30мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Другой |
| Толщина материала | 3мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 2000мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированый с задней стороны |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 22мм |
| Сопротивление на изгиб | 3.9943cm4 |
| Сопротивление на кручение | 13.1098cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Просмотренные товары
224.44 руб
Под заказ
3 698.23 руб
Нет в наличии
1 112.20 руб
Нет в наличии
1 238.40 руб
Нет в наличии
2 325.27 руб
Под заказ
6 983.91 руб
Под заказ
2 293.99 руб
Под заказ
3 149.00 руб
Нет в наличии
5 288.00 руб
Под заказ
193.00 руб
Под заказ
211.00 руб
Под заказ