Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 2000х35х18 2063 2M FS (дл.2м) OBO 1112120
КОД:
7011444
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1112120
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 531.83
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 35мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 18мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 2мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 2000мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Без |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 16.5мм |
| Сопротивление на изгиб | .6036cm4 |
| Сопротивление на кручение | 2.3252cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
1 331.14 руб
Под заказ
1 641.91 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 131.00 руб
Под заказ
4 693.35 руб
Нет в наличии
25 712.01 руб
Нет в наличии
70 976.16 руб
Нет в наличии
4 395.34 руб
Под заказ
5 933.64 руб
Под заказ
9 494.26 руб
Под заказ
2 414.71 руб
Под заказ
3 090.00 руб
Нет в наличии
7 588.00 руб
Нет в наличии
321.00 руб
Под заказ