Преобразователь Mean Well DC/DC SD-200D-12 200Вт Т00146298
КОД: 10615324
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: SD-200D-12
Вес: 1.1 кг
Штрихкод: 4600001462980
Габариты (ДxШxВ): 21.5 x 11.5 x 5 см
Преобразователь dc/dc Mean Well SD-200D-12 Т00146298
Характеристики
Габариты без упаковки215х115х50 мм
Типконвертер напряжения
Вес нетто1.1 кг
Max ток16.7 А
Мощность (кВт)0.2
Выходное напряжение12 В