LED-драйвер Mean Well ELG-100-C1400A-3Y AC-DC 100.8Вт Т02600731
КОД: 1914707
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: ELG-100-C1400A-3Y
Вес: 0.85 кг
Штрихкод: 4600026142546
Габариты (ДxШxВ): 24 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Led-драйвер Mean Well ELG-100-C1400A-3Y Т02600731
Характеристики
Габариты без упаковки199x63x35.5 мм
Высота35.5 мм
Длина199 мм
Ширина63 мм
Типдрайвер
Вес нетто0.85 кг
Защита от пыли и влагиIP 65
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1.4 А