Mean Well Источник питания HLG-320H-24 AC-DC 320Вт Т00316017
КОД: 1913476
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: HLG-320H-24
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4711287450841
Габариты (ДxШxВ): 25.2 x 9 x 4.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well HLG-320H-24 Т00316017
Характеристики
Габариты без упаковки252x90x43.8 мм
Высота43.8 мм
Длина252 мм
Ширина90 мм
Вес нетто1.88 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Мощность320 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток13.34 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В