Держатель крышки лотка Система КМ DKU70-150 HD
КОД: 10277224
Производитель: Система КМ
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4630213332917
Габариты (ДxШxВ): 20.4 x 15 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота70 мм
Длина204 мм
Покрытиегорячий цинк
Ширина150 мм