Крышка лестничного лотка Система КМ KLL400-2000
КОД: 10264963
Производитель: Система КМ
Вес: 4.792 кг
Габариты (ДxШxВ): 200 x 40 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки2000х400х14 мм
Высота14 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина400 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла0.7 мм