Автоматический выключатель IEK ВА47-60M 1Р 16А 6кА D MVA31-1-016-D
КОД: 1908782
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-60M MVA31-1-016-D
Характеристики
Высота80 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Вес нетто0.2 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток16 А
Глубина71 мм