Автоматический выключатель IEK ВА47-29 1Р, 32А, 4.5кА, характеристика D MVA20-1-032-D
КОД: 1503569
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-29
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 1.8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-29 MVA20-1-032-D
Характеристики
Высота80 мм
Ширина18 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток32 А
Глубина73.6 мм