Потолочный светильник HOROZ ELECTRIC 3060 ZODIAC-24 24W 6400K 180-265V 056-006-0024
КОД: 1885410
Производитель: HOROZ ELECTRIC
Артикул производителя: 3060 ZODIAC-24
Вес: 0.923 кг
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 0.8 x 29.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Потолочный светильник HOROZ ELECTRIC 3060 ZODIAC-24
Характеристики
Габариты без упаковки595х295х8 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая
Мощность светильника24 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В