Система КМ Крышка лотка 100 L2500 мм LO0501-2.5 KL100-2500
КОД: 1883451
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KL100-2500
Вес: 1.47 кг
Штрихкод: 4650177185978
Габариты (ДxШxВ): 250 x 10 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки2500х100х14 мм
Высота14 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина100 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто1.47 кг
Толщина металла0.55 мм