Крышка лотка Промрукав 100 3м PR16.0561
КОД: 1537427
Производитель: Промрукав
Артикул производителя: PR16.0561
Вес: 2.491 кг
Габариты (ДxШxВ): 300 x 10 x 1.6 см
Минимальный заказ: 1 бобина.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки100х3000 мм
Высота16 мм
Длина3000 мм
Материалсталь
Покрытиеоцинковка горячим способом по методу Сендзимира
Ширина100 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто2.49 кг
Толщина металла0.7 мм