Точечный светильник KANLUX DALLA CT-DTL50-B 22433
КОД: 1875158
Производитель: KANLUX
Артикул производителя: DALLA CT-DTL50-B
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 5905339224330
Габариты (ДxШxВ): 4 x 10 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки100х100х40 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Вес нетто0.11 кг
Мощность светильника50 Вт
Цвет плафонанет
Цвет корпусачерный
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания12В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт