Wolta Светодиодный светильник 36 Вт, 6500К WLFW36W05
КОД: 1866958
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WLFW36W05
Вес: 0.39 кг
Штрихкод: 4260652191150
Габариты (ДxШxВ): 2.4 x 119 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник Wolta WLFW36W05
Характеристики
Габариты без упаковки24x55x1190 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектенет
Материал корпуса/плафона/арматурысталь
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.45 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника1190 мм
Ширина светильника55 мм
Высота светильника24 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт