Lumin'arte Светодиодный светильник LWT8D-24W/03
КОД: 1584246
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: LWT8D-24W/03
Вес: 0.143 кг
Габариты (ДxШxВ): 122 x 3 x 3 см
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.1 кг
Мощность светильника24 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияLWT8D
Вилка в комплектенет
Длина светильника1215 мм
Ширина светильника28 мм
Высота светильника28 мм