Встраиваемый светильник Smartbuy LED с подсветкой DLB 18w, 6500K+O, IP20 SBL-DLB-18-65K-O
КОД: 1844598
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-DLB-18-65K-O
Вес: 0.581 кг
Габариты (ДxШxВ): 27 x 25 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемый светильник Smartbuy SBL-DLB-18-65K-O
Характеристики
Габариты без упаковки245х245х10 мм
Мощность светильника18 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Основной цветбелый
Диаметр24.5 см
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм