Светодиодный встраиваемый светильник Wolta 24 Вт 1800 Лм, круглый, 4000K Дневной белый свет, IP40, панель DLUS-24W-4K
КОД: 1334671
Производитель: Wolta
Артикул производителя: DLUS-24W-4K
Вес: 0.262 кг
Габариты (ДxШxВ): 23.3 x 22.5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ультратонкий встраиваемый светильник Wolta DLUS-24W-4K
Характеристики
Габариты без упаковки220x220x40 мм
Поверхность плафона/арматурыматовая
Мощность светильника24 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Материал плафонаполипропилен
Вид креплениявстраиваемый
КоллекцияDLUS
Цвет плафонабелый
Формакруглый
Длина22 см
Ширина22 см
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Высота4 см
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Диаметр17.5 см
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер175 мм