Светодиодный встраиваемый светильник Wolta 24 Вт 1800 Лм, круглый, 6500K Холодный белый, IP40, панель DLUS-24W-6K
КОД: 1015781
Производитель: Wolta
Артикул производителя: DLUS-24W-6K
Вес: 0.262 кг
Габариты (ДxШxВ): 23.3 x 22.5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гарантия производителя 2 года
Характеристики
Защита от пыли и влагиIP20
Основной цветбелый
Напряжение питания, В220
Типгипсокартон
СерияDLUS
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминий/полипропилен
Поверхность плафона/арматурыматовая
Цвет плафона/арматурыбелый/серый
Мощность светильника, Вт24
Габариты, мм13x300x300
Вес, кг0.83
Диаметр, см30
Высота, cм1.3
Длина, см30
Вид креплениявстраиваемый
Тип лампысветодиодная
Цветопередача, Ra70
Драйвер в комплектенет
Параметры упаковки *
Единица товараШтука
Вес, кг1,62
Длина, мм335
Ширина, мм28
Высота, мм305
Произведено
  • Германия — родина бренда
  • Китай — страна производства*
Указанная информация не является публичной офертой.
Характеристики
Габариты без упаковки220х220х40 мм
Типпотолочные
Вес нетто0.25 кг
Мощность светильника24 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Материал плафонаполипропилен
Вид креплениявстраиваемый
КоллекцияDLUS
Цвет плафонабелый
Формакруглый
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Высота4 см
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Диаметр22 см
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер175 мм